Encan du Thursday, January 30, 2020 12:00 AM UTC
Lot # 137 - Provenant de la Collection Forcati,Rare sujet sculpture esquimaude représentant une loutre arctique 10.25 pouces de longueur sculptée dans une très jolie pierre grise avec des détails très fins - signée en esquimau en parfaite condition circa 1970,VENDUE AVEC CERTIFICAT DE PROVENANCE. VENDU
Provenant de la Collection Forcati,Rare sujet sculpture esquimaude représentant une loutre arctique 10.25 pouces de longueur sculptée dans une très jolie pierre grise avec des détails très fins - signée en esquimau en parfaite condition circa 1970,VENDUE AVEC CERTIFICAT DE PROVENANCE.