Lot # 90 - Rare livre ancien de collection - Napolélon - par Emil Ludwig avec 16 phototypies. Daté 1930 dimensions 9x6 pouces très belle reliure en cuir provenant de la succession d'un grand collectionneur de livres anciens SOLD
Rare livre ancien de collection - Napolélon - par Emil Ludwig avec 16 phototypies. Daté 1930 dimensions 9x6 pouces très belle reliure en cuir provenant de la succession d'un grand collectionneur de livres anciens