Lot # 86 - Rare grand livre ancien de collection 12x9 pouces - Les croisades - par M.G. Régis Grégut. Ouvrage orné de gravures magnifique reliure repoussée à décors de feuilles d'argent et d'or provenant de la succession d'un grand collectionneur de livres anciens comme plusieurs autres dans cet encan SOLD
Rare grand livre ancien de collection 12x9 pouces - Les croisades - par M.G. Régis Grégut. Ouvrage orné de gravures magnifique reliure repoussée à décors de feuilles d'argent et d'or provenant de la succession d'un grand collectionneur de livres anciens comme plusieurs autres dans cet encan