Lot # 81 - Rare bague très ancienne avec visage et motifs de légionnaire romain 1er ou 2e siècle avec très belle patine. Provenant des fouilles de Carthage en 1955 nettoyée professionnellement VENDU
Rare bague très ancienne avec visage et motifs de légionnaire romain 1er ou 2e siècle avec très belle patine. Provenant des fouilles de Carthage en 1955 nettoyée professionnellement