Lot # 79 - Exceptionnelle et très rare bague de sorcellerie de shaman esquimau en ivoire de défense de narval sculptée à la main avec une superbe patine ancienne circa 1900 expo 67 pavillon du Québec. VENDU
Exceptionnelle et très rare bague de sorcellerie de shaman esquimau en ivoire de défense de narval sculptée à la main avec une superbe patine ancienne circa 1900 expo 67 pavillon du Québec.