Encan du Wednesday, October 9, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 123 - Huile sur toile signée F. X. Jean Leblanc mesurant 12x16 datée 1983 ANNULÉ
Huile sur toile signée F. X. Jean Leblanc mesurant 12x16 datée 1983
CAD$ 110.00 | |||
CAD$ 2,200.00 | |||
Wednesday, October 9, 2019 10:55 PM
9 octobre 2019, Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen,Montréal H1V 3V9, 514-255-5333,SI VOUS EFFECTUEZ DES PRÉ-OFFRES:notez qu'en cas d'égalité lors d'une offre maximale avec un client en salle (ex-æquo) ,le logiciel adjuge automatiquement le lot a l'enchérisseur sur place dans notre salle des ventes ,puisqu'il comprends et considère que le client physiquement sur place est le dernier enchérisseur en temps réel