Encan du Wednesday, October 31, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 48 - Superbe sculpture esquimaude aigle avec détails extrêmement fins et superbe vieille patine rare sujet ancien signée deux fois VENDU
Superbe sculpture esquimaude aigle avec détails extrêmement fins et superbe vieille patine rare sujet ancien signée deux fois
Wednesday, October 31, 2018 10:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen,Montréal ,H1V 3V9, 514 255-5333