Encan du Wednesday, October 31, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 50 - Superbe sculpture esquimude chasseur avec très grand couteau et appelant dans la bouche pour attirer le gibier Les deux sculptés dans du bois de caribou. Hauteur 12pouces signée et ancienne VENDU
Superbe sculpture esquimude chasseur avec très grand couteau et appelant dans la bouche pour attirer le gibier Les deux sculptés dans du bois de caribou. Hauteur 12pouces signée et ancienne
Wednesday, October 31, 2018 10:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen,Montréal ,H1V 3V9, 514 255-5333