Auction on Wednesday, August 28, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 47 - Éric GODIN - huile sur toile 26x40 signée Godin au bas à droite - titrée et signée et datée 1991 à l'endos - artiste à l'origine caricaturiste aux cotés de Chapleau et d'autres - maintenant sculpteur et peintre. Certaines de ses œuvres disponibles au musée Mccord - oeuvre très rare SOLD
Éric GODIN - huile sur toile 26x40 signée Godin au bas à droite - titrée et signée et datée 1991 à l'endos - artiste à l'origine caricaturiste aux cotés de Chapleau et d'autres - maintenant sculpteur et peintre. Certaines de ses œuvres disponibles au musée Mccord - oeuvre très rare
Wednesday, August 28, 2019 10:55 PM