Auction on Sunday, March 25, 2018 5:00 PM UTC
Lot # 124 - Huile sur toile signée (il faut l'éclairer par l'arrière pour profiter du coucher de soleil) paysage du Mozambique 18.5X22 SOLD
Huile sur toile signée (il faut l'éclairer par l'arrière pour profiter du coucher de soleil) paysage du Mozambique 18.5X22
Encan exceptionnel d'art contemporain, meubles vintages, objets de collections et autres - 5778 boul. St-Laurent, Montréal, H2T 1S8. Eric: 514-278-0827