Auction on Thursday, January 23, 2020 12:00 AM UTC

Lot # 177 - Très jolie sculpture esquimaude représentant un phoque au repos sculpté dans une pierre d'une rare couleur verte avec des incrustations de noir 4.25 pouces de longueur circa 1970 signé et en parfaite condition,PROVENANT DE LA COLLECTION WILLY FORCATI. SOLD

Très jolie sculpture esquimaude représentant un phoque au repos sculpté dans une pierre d'une rare couleur verte avec des incrustations de noir 4.25 pouces de longueur circa 1970 signé et en parfaite condition,PROVENANT DE LA COLLECTION WILLY FORCATI.

CAD$ 120.00
CAD$ 220.00
CAD$ 800.00