Auction on Thursday, January 23, 2020 12:00 AM UTC

Lot # 206 - Portrait esquimau huile sur toile mesurant 10x8 signé Marianne SOLD

Portrait esquimau huile sur toile mesurant 10x8 signé Marianne

CAD$ 120.00
CAD$ 220.00
CAD$ 800.00

(9 months ago)