Auction on Wednesday, April 1, 2020 11:00 PM UTC

Lot # 153 - Très jolie amphore romaine antique avec anse et motifs lignés. Entre le 3e et 4e siècle. Avec une superbe patine très ancienne. 7.75 pouces de hauteur. En excellente condition   SOLD

Très jolie amphore romaine antique avec anse et motifs lignés. Entre le 3e et 4e siècle. Avec une superbe patine très ancienne. 7.75 pouces de hauteur. En excellente condition

CAD$ 120.00

Wednesday, April 1, 2020 11:00 PM

1er avril 2020 Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen, Montréal H1V 3V9, 514-255-5333

ENTREPOSAGE DES ACHATS GRATUIT

LIVRAISON RAPIDE À VOTRE PORTE DISPONIBLE

Mode de paiement: débit, crédit et E-transfer.