Auction on Wednesday, April 1, 2020 11:00 PM UTC
Lot # 33 - Superbe et rare bague romaine avec un corbeau servant de sceau de militaire avec une extraordinaire patine Empire Romain IIe ou IIIe siècle. Provenant des fouilles de Carthage en 1955. Nettoyée professionnellement. SOLD
Wednesday, April 1, 2020 11:00 PM
1er avril 2020 Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen, Montréal H1V 3V9, 514-255-5333
ENTREPOSAGE DES ACHATS GRATUIT
LIVRAISON RAPIDE À VOTRE PORTE DISPONIBLE
Mode de paiement: débit, crédit et E-transfer.