Auction on Wednesday, October 17, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 59 - Très joli livre antique de collection avec très belle reliure. Titre Le 13em Hussards par Émile Gaboriau daté 1881 et en très bonne condition SOLD
Très joli livre antique de collection avec très belle reliure. Titre Le 13em Hussards par Émile Gaboriau daté 1881 et en très bonne condition
Wednesday, October 17, 2018 10:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen,Montréal H1V 3V6, 514 255-5333