Encan du Thursday, January 31, 2019 12:00 AM UTC
Lot # 68 - Très ancien et rare pot médical avec magnifique couvercle en pur étain avec poinçon représentant un cheval servant aux potions aromatiques datant du 19e siècle et venant de l'institut Pasteur en France VENDU
Très ancien et rare pot médical avec magnifique couvercle en pur étain avec poinçon représentant un cheval servant aux potions aromatiques datant du 19e siècle et venant de l'institut Pasteur en France