Auction on Thursday, January 31, 2019 12:00 AM UTC
Lot # 67 - Excessivement rare rasoir de militaire centurion avec motifs d'oiseaux et de hache superbe patine empire romain IVe siècle dernier de ce style de la collection acquis par le propriétaire en 1955 directement du musée national de Carthage nettoyé professionnellement SOLD
Excessivement rare rasoir de militaire centurion avec motifs d'oiseaux et de hache superbe patine empire romain IVe siècle dernier de ce style de la collection acquis par le propriétaire en 1955 directement du musée national de Carthage nettoyé professionnellement