Auction on Thursday, February 14, 2019 12:00 AM UTC
Lot # 65 - Magnifique horloge française en marbre avec incrustations de malachite - façade émaillée porcelaine - mécanisme partiellement visible de l'avant - la clef et pendule et vitre biseautée avant et sonnerie inclus - 12x22 circa 19em siècle SOLD
Magnifique horloge française en marbre avec incrustations de malachite - façade émaillée porcelaine - mécanisme partiellement visible de l'avant - la clef et pendule et vitre biseautée avant et sonnerie inclus - 12x22 circa 19em siècle
Wednesday, February 13, 2019 11:55 PM