Auction on Wednesday, June 19, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 131 - Superbe et très ancienne bague d'officier de décurion romain avec son sceau et une très jolie patine Empire romain 3e ou 4e siècle. Provenant des fouilles de Carthage en 1955. Nettoyée professionnellement. SOLD
Superbe et très ancienne bague d'officier de décurion romain avec son sceau et une très jolie patine Empire romain 3e ou 4e siècle. Provenant des fouilles de Carthage en 1955. Nettoyée professionnellement.
CAD$ 1,500.00 | |||
Wednesday, June 19, 2019 10:55 PM