Auction on Wednesday, May 8, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 111 - Très jolie sculpture esquimaude avec une superbe patine représentant un Shaman en transformation la main devenant une nageoire de phoque 7.5 pouces signée circa 1950 et avec des détails très fins rare sujet . SOLD
Très jolie sculpture esquimaude avec une superbe patine représentant un Shaman en transformation la main devenant une nageoire de phoque 7.5 pouces signée circa 1950 et avec des détails très fins rare sujet .