Auction on Wednesday, May 8, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 125 - Magnifique sculpture esquimaude représentant un morse avec ses défense en ivoire signée et circa 1950 avec une superbe patine ancienne. Dimensions 5.5x4.25 pouces. En excellente condition qualité de musée. SOLD
Magnifique sculpture esquimaude représentant un morse avec ses défense en ivoire signée et circa 1950 avec une superbe patine ancienne. Dimensions 5.5x4.25 pouces. En excellente condition qualité de musée.