Auction on Wednesday, June 12, 2019 11:00 PM UTC

Lot # 73 - Magnifique et très ancienne bague romaine à décor de torsade et avec une superbe intaille représentant un ange d'une rare finesse empire romain 3e ou 4e siècle provenant des fouilles de Carthage en 1955 nettoyer professionnellement SOLD

Magnifique et très ancienne bague romaine à décor de torsade et avec une superbe intaille représentant un ange d'une rare finesse empire romain 3e ou 4e siècle provenant des fouilles de Carthage en 1955 nettoyer professionnellement

0%

CAD$ 2,500.00

Wednesday, June 12, 2019 10:55 PM