Auction on Wednesday, June 12, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 89 - Superbe et ancienne bague avec croix byzantine de forme très particulière avec une très jolie patine. Empire byzantin entre le 5e et 7e siècle. Nettoyée professionnellement. SOLD
Superbe et ancienne bague avec croix byzantine de forme très particulière avec une très jolie patine. Empire byzantin entre le 5e et 7e siècle. Nettoyée professionnellement.
0%
Wednesday, June 12, 2019 10:55 PM