Auction on Wednesday, June 12, 2024 11:00 PM UTC

Lot # 82 - Rare plaque d'immatriculation américaine très lourde en métal émaillé. Datée 1914 début de la 1ere guerre mondiale. Inscrite derrière ''Philadelphia''. En superbe condition pour l'âge. Mesurant 14x6 pouces. SOLD

Rare plaque d'immatriculation américaine très lourde en métal émaillé. Datée 1914 début de la 1ere guerre mondiale. Inscrite derrière ''Philadelphia''. En superbe condition pour l'âge. Mesurant 14x6 pouces.

CAD$ 120.00
CAD$ 600.00
CAD$ 6,000.00
CAD$ 10,000.00

Wednesday, June 12, 2024 11:00 PM
(2 days ago)

12 juin 2024 à 19h, Encan du collectionneur, 4556 de Rouen, Montréal H1V 3V9, 514 255-5333

VENTE EN LIGNE SEULEMENT

PAYER ET RÉCUPERER VOS LOTS: sur place au 4556 de Rouen H1V 3V9 dans les 48 heures suivant la vente

PAYER ET ENTREPOSAGE/LIVRAISON DES LOTS: nous contacter le plus rapidement possible afin de régler la facture et d'organiser le tout.

ATTENTION utilisateurs Android/iPhone: le simple fait de glisser votre doigt sur l'écran de votre appareil peut entraîner une mise automatique.

15% de frais d'encan + TPS/TVQ