Auction on Wednesday, June 26, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 76 - Rare et ancienne bague perse à décors d'arabesque avec une pierre semi précieuse. Nettoyée professionnellement. Empire perse entre le 9e et 10e siècle. Provenant de la succession d'un grand collectionneur. SOLD
Rare et ancienne bague perse à décors d'arabesque avec une pierre semi précieuse. Nettoyée professionnellement. Empire perse entre le 9e et 10e siècle. Provenant de la succession d'un grand collectionneur.