Auction on Wednesday, June 26, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 96 - Magnifique paire de salière et poivrière art nouveau à décors d'iris en argent poinçonnées 800 et signes avec leur contenant d'origine en verre. Superbe travail d’orfèvrerie. Circa 1930. Provenant de la succession d'un grand collectionneur. SOLD
Magnifique paire de salière et poivrière art nouveau à décors d'iris en argent poinçonnées 800 et signes avec leur contenant d'origine en verre. Superbe travail d’orfèvrerie. Circa 1930. Provenant de la succession d'un grand collectionneur.