Auction on Wednesday, June 26, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 78 - Très joli et ancien bas relief repoussé byzantin à décors de personnage avec une superbe patine. 3.5 pouces de diamètre. Empire byzantin entre le 5e et 7e siècle. Provenant de la succession d'un grand collectionneur. Nettoyé professionnellement. SOLD
Très joli et ancien bas relief repoussé byzantin à décors de personnage avec une superbe patine. 3.5 pouces de diamètre. Empire byzantin entre le 5e et 7e siècle. Provenant de la succession d'un grand collectionneur. Nettoyé professionnellement.