Auction on Wednesday, April 17, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 253 - Un lot de cadre et une œuvre en terre cuite originale signée Cantin et un très rare sous plat signé le Creuset SOLD
Un lot de cadre et une œuvre en terre cuite originale signée Cantin et un très rare sous plat signé le Creuset