Auction on Wednesday, October 3, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 108 - Très belle gravure avec des couleurs très vives de Henry Napartuk (1932-1985) signée datée 1973 et très peux de faites 47 avec sceau d'authenticité dimensions: 24x19 pouces SOLD
Très belle gravure avec des couleurs très vives de Henry Napartuk (1932-1985) signée datée 1973 et très peux de faites 47 avec sceau d'authenticité dimensions: 24x19 pouces
Wednesday, October 3, 2018 10:55 PM
Encan su Collectionneur, 4556 de Rouen, Montréal H1V 3V9 ,514 255-5333