Auction on Sunday, December 17, 2017 1:00 PM EST

Lot # 8 - Huile sur panneau signée Gianolla 16X20 SOLD

Huile sur panneau signée Gianolla 16X20

CAD$ 300.00

Sunday, December 17, 2017 12:00 PM
(a year ago)

Grande vente aux enchères de Noël à Victoriaville, une initiative de La Maison de Encans. La vente aura lieu le 17 décembre 2017 au 905, Bois-Francs sud, Victoriaville (Québec) G6P 5W1

Les visites se tiendront le dimanche de 11h00 à 13h00. La vente débutera à 13h00.

**RÉCUPÉRATION DES LOTS:

Après l'encan le 17 décembre à Victoriaville entre 15h30 et 18h00

ou

À Montréal, à la salle d'encan du 5778 St-Laurent, durant la semaine suivante (lundi au vendredi entre 10h00 et 16h30)

Pour toutes questions: eric@encans.pro ou 514-278-0827