Auction on Sunday, June 24, 2018 5:00 PM UTC
Lot # 180 - Lot de quatre acryliques et époxy sur toile signées Jean-Marc Boutin Tales From The City numéroté 2 à 5. 2 de 48X10 2 de 48X12 SOLD
Lot de quatre acryliques et époxy sur toile signées Jean-Marc Boutin Tales From The City numéroté 2 à 5. 2 de 48X10 2 de 48X12