Auction on Sunday, June 24, 2018 5:00 PM UTC
Lot # 160 - Lot d'une bague en or 14ct sertie d'une perle et un pendentif en or 14ct serti de 28 petits diamants et d'une perle CANCELLED
Lot d'une bague en or 14ct sertie d'une perle et un pendentif en or 14ct serti de 28 petits diamants et d'une perle