Lot # 78 - Très rare livre ancien de collection avec une très jolie reliure à décors de feuille d'or 10.5x7 pouces. Histoire des chevaliers de Rhodes. Avec des illustrations par Eugène Flandin daté 1879 VENDU
Très rare livre ancien de collection avec une très jolie reliure à décors de feuille d'or 10.5x7 pouces. Histoire des chevaliers de Rhodes. Avec des illustrations par Eugène Flandin daté 1879