Auction on Thursday, February 28, 2019 12:00 AM UTC
Lot # 79 - Exceptionnelle et très rare bague de sorcellerie de shaman esquimau en ivoire de défense de narval sculptée à la main avec une superbe patine ancienne circa 1900 expo 67 pavillon du Québec. SOLD
Exceptionnelle et très rare bague de sorcellerie de shaman esquimau en ivoire de défense de narval sculptée à la main avec une superbe patine ancienne circa 1900 expo 67 pavillon du Québec.