Auction on Thursday, November 15, 2018 12:00 AM UTC
Lot # 53 - Magnifique et ancien collier de shaman esquimau représentant une baleine tenue par du nerf tressé avec fermoir en bois de caribou entièrement sculpté a la main - signée et datée - exposé dans une vitrine a l'entrée du Pavillon du Québec de l'Expo 67 SOLD
Magnifique et ancien collier de shaman esquimau représentant une baleine tenue par du nerf tressé avec fermoir en bois de caribou entièrement sculpté a la main - signée et datée - exposé dans une vitrine a l'entrée du Pavillon du Québec de l'Expo 67
Wednesday, November 14, 2018 11:30 PM