Auction on Wednesday, September 28, 2022 11:00 PM UTC

Lot # 110 - Aquarelle signée et datée 1946 - vieille écluse de Sambre à Namur - mesurant 12.25x15.75 pouces   SOLD

Aquarelle signée et datée 1946 - vieille écluse de Sambre à Namur - mesurant 12.25x15.75 pouces

CAD$ 130.00
CAD$ 600.00
CAD$ 1,300.00
CAD$ 2,500.00
CAD$ 6,000.00

Wednesday, September 28, 2022 11:00 PM
(5 days ago)

28 septembre 2022 à 19h, Encan du collectionneur, 4556 de Rouen, Montréal H1V 3V9, 514 255-5333

VENTE EN LIGNE SEULEMENT

PAYER ET RÉCUPERER VOS LOTS: sur place au 4556 de Rouen H1V 3V9 dans les 48 heures suivant la vente

PAYER ET ENTREPOSAGE/LIVRAISON DES LOTS: nous contacter le plus rapidement possible afin de régler la facture et d'organiser le tout.

ATTENTION utilisateurs Android/iPhone: le simple fait de glisser votre doigt sur l'écran de votre appareil peut entraîner une mise automatique.