Auction on Wednesday, October 31, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 44 - Magnifique et très ancienne sculpture esquimaude chasseur en train de tanner une peau très rare sujet très belle pierre avec extrêmement vieille patine signée et marquée 23. Parmis les plus vieilles de la collection SOLD
Magnifique et très ancienne sculpture esquimaude chasseur en train de tanner une peau très rare sujet très belle pierre avec extrêmement vieille patine signée et marquée 23. Parmis les plus vieilles de la collection
Wednesday, October 31, 2018 10:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen,Montréal ,H1V 3V9, 514 255-5333