Auction on Sunday, April 29, 2018 5:00 PM UTC
Lot # 160 - Eau forte numérotée et signée Larton 1960 (dans le style de Bernard Buffet) 22X14.5 SOLD
Eau forte numérotée et signée Larton 1960 (dans le style de Bernard Buffet) 22X14.5
Encan d'oeuvres d'art, objets de collections, meubles Mid-Century et autres - 5778 boul. St-Laurent, Montréal, H2T 1S8 - 514-278-0827 - eric@encans.pro