Auction on Wednesday, November 21, 2018 7:00 PM EST
Lot # 264 - Magnifique sculpture esquimaude chasseur avec main et harpon en bois de caribou. harpon de très haute qualité tenu par du tendon de caribou finement tressé signée datée 43 sous un dôme de verre dans l'entrée du pavillon du Québec SOLD
Magnifique sculpture esquimaude chasseur avec main et harpon en bois de caribou. harpon de très haute qualité tenu par du tendon de caribou finement tressé signée datée 43 sous un dôme de verre dans l'entrée du pavillon du Québec
| Amounts | Increments | ||
| CAD$ 0.00 | |||
| CAD$ 5.00 | |||
| CAD$ 100.00 | |||
| CAD$ 10.00 | |||
| CAD$ 1,000.00 | |||
| CAD$ 50.00 | |||
| CAD$ 2,000.00 | |||
| CAD$ 100.00 | |||
| CAD$ 5,000.00 | |||
| CAD$ 250.00 | |||
| Infinity | |||
Wednesday, November 21, 2018 6:55 PM
(7 years ago)