Auction on Thursday, January 23, 2020 12:00 AM UTC
Lot # 132 - Exceptionnelle sculpture esquimaude ours polaire sculpté dans une très jolie pierre verte avec des veines de différents tons - 4.25 pouces de longueur signé en esquimau et très ancien circa 1950 en parfaite condition ,VOIR CERTIFICAT DE PROVENANCE. SOLD
Exceptionnelle sculpture esquimaude ours polaire sculpté dans une très jolie pierre verte avec des veines de différents tons - 4.25 pouces de longueur signé en esquimau et très ancien circa 1950 en parfaite condition ,VOIR CERTIFICAT DE PROVENANCE.