Auction on Wednesday, June 19, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 91 - Extraordinaire et très ancien vase en bronze romain avec une incroyable patine de multiples tons. Empire romain 3e siècle ou 4e siècle. Provenant de la succession d'un grand collectionneur. Nettoyée professionnellement. SOLD
Extraordinaire et très ancien vase en bronze romain avec une incroyable patine de multiples tons. Empire romain 3e siècle ou 4e siècle. Provenant de la succession d'un grand collectionneur. Nettoyée professionnellement.
CAD$ 1,500.00 | |||
Wednesday, June 19, 2019 10:55 PM