Auction on Sunday, October 27, 2019 5:00 PM UTC

Lot # 30 - Encre sur papier signée Jean-Paul Pepin (Coin Panet et Martineau en 1950) 14x19 SOLD

Encre sur papier signée Jean-Paul Pepin (Coin Panet et Martineau en 1950) 14x19

CAD$ 60.00
CAD$ 200.00
CAD$ 3,000.00

Sunday, October 27, 2019 4:30 PM
(2 years ago)

Encan de grandes oeuvres d'art, meubles design signés et autres objets de collection - 5778 St-Laurent, Montréal, H2T 1S8 - Eric: 514-278-0827, eric@encans.pro

EFFECTUEZ DES PRÉ-OFFRES: dans le cas d'une offre maximale, il est possible que le lot soit attribué à un autre enchérisseur ayant misé votre même montant maximum.

Par exemple, dans le cas d'un lot sur lequel vous misez secrètement un montant maximum de 50$, advenant que le lot atteigne 40$ en salle (ou ailleurs), le système misera pour vous automatiquement 45$ MAIS n'empêche pas à un autre acheteur en salle (ou ailleurs) de miser 50$.