Auction on Wednesday, May 22, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 61 - Deux centres de table anglais représentant des pectens avec un travail d’orfèvrerie extrêmement fins et des armoiries plus des poinçons. SOLD
Deux centres de table anglais représentant des pectens avec un travail d’orfèvrerie extrêmement fins et des armoiries plus des poinçons.