Auction on Wednesday, April 25, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 229 - Très rare lampe avec Ange jouant de la flute signée Empire Romain Ier. siècle SOLD
Très rare lampe avec Ange jouant de la flute signée Empire Romain Ier. siècle
Wednesday, April 25, 2018 10:50 PM
Encan du Collectionneur, 4556 rue De Rouen, Montréal H1V 3V9