Auction on Thursday, February 21, 2019 12:00 AM UTC
Lot # 75 - Deux livres anciens de collection - sujets rares pour l'époque - l'ordre du monde physique - par D L de Saint Ellier - daté 1890 - Nos Aliments - illustré de 87 gravures par Paul Bory - daté 1888 - avec leurs magnifiques - reliures embossées a la feuille d'or dont une signée A Souze SOLD
Deux livres anciens de collection - sujets rares pour l'époque - l'ordre du monde physique - par D L de Saint Ellier - daté 1890 - Nos Aliments - illustré de 87 gravures par Paul Bory - daté 1888 - avec leurs magnifiques - reliures embossées a la feuille d'or dont une signée A Souze
Wednesday, February 20, 2019 11:55 PM