Auction on Sunday, January 28, 2018 6:00 PM UTC
Lot # 324 - Lot de deux lithographies numérotées et signées Bellerive 79 'Barbe rousse' et 'Barbe grise' 20X26 SOLD
Lot de deux lithographies numérotées et signées Bellerive 79 'Barbe rousse' et 'Barbe grise' 20X26
Encan d'art exceptionnel, meubles et autres découvertes - 5778 St-Laurent, Montréal, Qc, H2T 1S8 - 514-278-0827