Lot # 85 - Très rare grand livre ancien de collection 13 pouces par 10 pouces - La Roche Qui Tue - par Pierre Maël - avec de nombreuses illustrations par Scott. Superbe reliure signée Paul Souze Sc. Provenant de la succession d'un grand collectionneur de livres anciens comme plusieurs autres dans cet encan. VENDU
Très rare grand livre ancien de collection 13 pouces par 10 pouces - La Roche Qui Tue - par Pierre Maël - avec de nombreuses illustrations par Scott. Superbe reliure signée Paul Souze Sc. Provenant de la succession d'un grand collectionneur de livres anciens comme plusieurs autres dans cet encan.