Auction on Thursday, January 16, 2020 12:00 AM UTC
Lot # 43 - Une magnifique boite amérindienne aida sculptée et signée Clarence A. Wells tribu des Lax Kw-Alams Tsimphian dans le port Simpson de Colombie Britanique - représentant un corbeau sacré - 11x8x4 - avec œil en nacre de perle SOLD
Une magnifique boite amérindienne aida sculptée et signée Clarence A. Wells tribu des Lax Kw-Alams Tsimphian dans le port Simpson de Colombie Britanique - représentant un corbeau sacré - 11x8x4 - avec œil en nacre de perle
CAD$ 550.00 | |||
Thursday, January 16, 2020 12:00 AM
15 janvier 2020,Encan du Collectionneur,4556 de Rouen, Montréal H1V 3V9, 514-255-5333