Auction on Sunday, March 25, 2018 5:00 PM UTC
Lot # 99 - Lithographie tirée du Testament de l'Oye de Riopelle (numérotée et signée dans le livre complet) 29.5X21.5 SOLD
Lithographie tirée du Testament de l'Oye de Riopelle (numérotée et signée dans le livre complet) 29.5X21.5
Encan exceptionnel d'art contemporain, meubles vintages, objets de collections et autres - 5778 boul. St-Laurent, Montréal, H2T 1S8. Eric: 514-278-0827