Auction on Sunday, April 28, 2019 5:00 PM UTC
Lot # 180 - Sérigraphie numérotée et signée Raymond Lavoie (Portrait d'un homme en camaïeu de rouge 88) 22x30 SOLD
Sérigraphie numérotée et signée Raymond Lavoie (Portrait d'un homme en camaïeu de rouge 88) 22x30
Encan d’œuvres d’art importantes, meubles rétro et antiques, mascottes de voiture, bijoux en argent, jade et autres objets de collection : 5778 St-Laurent Montréal, 514-278-0827, eric@encans.pro